Зура Камилова

нужна помощь обманули в авто магазине покупала разлив масло 5 л в двигатель входит 3,8 меняли их же мастера остаток 0,5

входит 3,8 осталось 0,5 литра меняли они же л где 800 гр разбираюсь наливают нов конистру своеи кружкои получилось в конистре еще меньше в итоге послали,, , как быть

Юлия Рвачева

писать жалобу директору, лично в его присутствии или админа, ждать ответа. Должны быть все чеки и бумага о проведенной работе в которой вписан ответственный за кочественное проведение работ