Наталья Савицкая

Чистота языков: Как ее добиться?

Например при разговоре на разных языках мы иногда смешиваем несколько если не знаем значение на другом, например когда мы разговариваем на казахском есть непонятные или трудные слова где приходиться объяснять на русском. И вот что нужно ну илил какие есть идеи как добиться чистоты в языках?

Галина Филиппова

Каждое слово, которое тебе приходится объяснять на русском записывай в отдельную тетрадь и пиши перевод слова на казахский (или другой) . Учи эти слова. Таким образом, ты будешь постепенно добиваться чистоты языка.