Кристина Минеева

Литература- учебник жизни... Да- Нет?!

Задали написать мини- сочинение, сочинение придумано, но нет примера.
Подскажите, пожалуйста.

Анна Боровкова

ну а у вас что, нет своего отношения к литературе? ничему она вас не научила? даже детская сказка колобок чему-то учит, она учит не быть наивным. возьмите в пример любую книгу и напишите, чему она вас научила. как вы пересмотрели свои взгляды на жизнь, прочитав ее