Павел Пронин

Помогите пожалуйста! Мне надо скачать БЕСПЛАТНЫЕ игры на планшет-Samsung Galaxy Tab 2 10.1

1. Могу ли я скачать всё с планшета, с помощью подключения к интернету на ПК Или надо сначала скачивать всё на компьютер, а потом уже перекидывать на планшет И вообще как лучше мне сделать... Подскажите ещё бесплатные сайты для скачивания игр.

Мaрия Румянцeвa

Так скачайте, кто вас держит? Если вы ищите проверенный сайт, то вам сюда : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !