Владимир Мартиросян

вопрос о world of tanks

Можно ли опыт который заработан на МС 1 потратить на пример на танк 5 уровня? Или опыт зароботоный на первом уровне можно тратить на танк второго уровня, второго на третьего и т. д.?

Tigran Arutunyan

С помощью доната переведи опыт с танка в голдовской чтоли) Не помню, по другому никак

Ваня Сова

да, воспользуйся переводом опыта, только это платно

Армен Погосян

сам и ответил

Нтусиk

Если это свободный опыт то да. А если опыт именно на этом танке то нет.

Юля

если танк элитный, то опыт с него можно перевести за золото в свободный

Диман Ага Щас

опыт заработанный на танке можно перевести в свободный, его ты можешь использовать для любого танка, вот только что бы перевести опыт потребуеться золотые монеты а они покупаются только за реальные деньги.