Инесса Выборная

Флэшка 16Гб. На новую, пустую, 16 - ти гиговую флешку не входит фаил 7Гб, говорит диск переполнен. Почему? Что делать?

Бонна Ивентовна

форматируй ntfs

Вера Панакшина

Нужно отформатировать флешку в NTFS

Nyo

Потому что в формате файловой системы FAT32 ты не зальешь больше 4 Гб. Форматируй ее в NTFS и все будет норм.

Ирина Филимонова

фат32 не пускает

Любовь

Вообще то в инете на эту тему уйма ответов)) ) Преобразование файловой системы тома FAT в NTFS

Роман Данилов

при наличие на Windows 7 файловой системы exFAT форматировать в NTFS это верх маразма.