Екатерина Петриченко

у меня есть visual c++ 2010 express. хочу прогать под андроид.. . что нужно качать устанавливать и в каком порядке?

Ольга

Закрыть студию, скачать Android Tools ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . android . com/sdk/index.html) и полистать Java

А если серьезно, по поводу натива и C++, тебе в сторну NDK ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . android . com/tools/sdk/ndk/index.html)