Павел Горбелев

объясните Чайнику почему с телефона на комп через кабель скачивается только фото

телефон самсунг GT-S5380D через кабель на компьютер скачиваются только фото, видео мастер установки не видит может нужно скачать какую то програму

Мария Андреева

Может видео лежит не в стандартной папке?
Проще вставить телефонную флешку (если картинки и видео у Вас на флешке) в картридер и скачать на комп в несколько раз быстрее!