Марина Пучкова

Как заряжать Pocketbook IQ 701без зарядного устройства? Недавно потерял зарядку. Что можно придумать?

Александра Журавлева

Купить новую или подобрать зарядку от телефона. К моему подходит зарядка от телефона Самсунг. Покетбук 612.

Ол
Ольга

А что, любая обычная зарядка с USB-разъемом не подойдет? У меня в доме два покетбука, только других моделей, оба отлично хоть от компа, хоть от посторонних зарядок заряжаются.

Алексей Иванов

Данный гаджет от USB-разъема не заряжается