Иван Иванов

Воронежская об. вошла в десятку комфортных для жизни регионов. Где комфорт? ! И как тогда живут те, кто не вошел в десятку

"Комфортность" заключается в качестве услуг (!) населению, и уровне жизни (!!!) ЕПРСТ!.. где же все это?!

Довоенные и послевоенные убитые дома сносят уже сто лет! Заводы как при СССР не работают, многие совсем закрыты. . пенсии небольшие, зарплаты распространенные - в 12 -14 тысяч... что выше - это уже прекрасно... какой такой высокий уровень жизни?!.. у КОГО?

И главное в этой десятке Тюменская область... многие регионы -доноры.. и наша! Ни фига себе!..

Ол
Ольга

Полностью с Вами согласен- в Воронеже нет нихрена.. . А области-...