Петрович .

Сколько РПЦ уже отняла у общества музеев, больниц и т. п.?

Лена Журавлева

А земель, недвижимости, нефти, газа?
Сколько мезавцы не платят налогов, а теми же дорогами пользуются?
А сколько бюджетных денег к ним перекачивают?
А сколько они от награбленного у нас бандитами, ОПГ и мошеениками всех мастей в виде помощи получают?

Паша Максимов

Вот-вот!! ! И у нас хотела консерваторию отнять, но документиков не хватило на неё, но много чего другого отняли и еще планируют!

ОК
Олеся Киселева

Учет либо вовсе не ведется, либо это -закрытая статистика.

Nikosgr Ang

В Волгоградской области в г. Волжском построен детский садик за счёт храма и его служителей.