Natali Notka

Хочу нормальную работу (( Хочу работу нормальную хоть бы зарабатывать 2-3 тыс € ...эх где же ты работа ?)))

Лилия Павлова

Что ты знаешь и умеешь, чтобы столько зарабатывать? 🙂

Виктория Подолич

редко совпадает---и любовь к работе и оплата.... постепенно нужно идти до высокого уровня.

Алексей Жулёв

Я уже давно плюнул на работу и стал сам зарабатывать на себя

Александр

МГУ закончи... .
Нам не плохо платят.

Елена Родионова

А что ты умеешь делать за такие деньги Серега?

Ленара Неваленова

хочешь молодец, нет ничего проще найди устройся и зарабатывай