ОК
Олег Крюков

Вчера было долгожданное свидание, немого разочарована, подскажите пожайлуста, будет ли продолжение этих отношений, или всё.

Ка
Катюша

Не нужно продолжать то что уже сейчас не нравится. Если сразу человек вызывает разочарование, то это не ваш человек.

Улугбек Эргашев

будет.. и оно уже не принесет разочарований

Ка
Кариа

Перевернутое значение карты
Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
нечестный партнер
напряженные отношения с близкими
проблемы в сексуальной жизни

Да
Дарья

Говорят - человек нравится или не нравится первые 5-10 минут. Что вас насторожило?

Татьяна Могилевцева

наврядли будут что то.. . 😞 если с первого раза не понравиться, то что потом измениться то?

Ritakichaeva Kalina

если разочарованны, может другого поискать, пока не поздно?

Андрей Шитиков

Если свидание первое, то это нормально. надо продолжение, а там будет видно.

Данила Матросенко

Может это и хорошо. Безумная страсть в начале отношений к хорошему не приведет. Самые крепкие браки - совершенные по расчету.

Катерина Д

а это зависит от вас ОБОИХ!
если понравились друг другу - будет, а нет.. .
на нет и суда нет

Александр Мерзляков

Чем больше будете общаться, тем больше будет у вас разочарований, поэтому лучше сейчас принимать решение.

Ксения Лукьянова

разочарование только будет больше от этих отношений

Петр Нагорнов

Будет. Все решится само собой)))

Ольга

Будет ещё разочарование.

Юл
Юлия

это все, разочарование было и будет

Евгений Дружинин

от Вас зависит...

Oksna

Эти отношения не имеют перспектив, продолжать их не стоит.

Фанис Фехретдинов

это зависит от Вас полностью!! ! от Вашего дальнейшего поведения... ну как-то так

Искандар Акбаров

лучше им не быть (отношениям)

Леонид Романов

Первая встреча не всегда бывает приятной... нужно попробовать ещё раз. С первого раза человек не всегда раскрывается как личность.

Наська Ловчикова

Смотря в чем вы разочарованны? Или чем? Можно отойти на шаг назад и взвесить все за или против!

Наталья Василенко

Советую присмотреться, зачастую люди ведут себя не так как есть на самом деле) А раз свидание было долгожданным, то что-то Вас все рано зацепило)

Никола Ф

Видимо, свидание прошло безуспешно и вы сами интуитивно понимаете, что не понравились человеку.

Время покажет !