Иван Веряскин

Какой интересный фильм о любви есть?) ) ))

Natali Notka

Спеши любить

Ал
Алек

все с пометками

Вячеслав Морозов

50 первых поцелуев ну или миллионер поневоле, все фильмы с Адамом Сэндлером.

Сюжет первого фильма: Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

Сюжет второго фильма: У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, . .но не многих…

Maftunjon Ilashov

Три метра над уровнем неба 1, 2)

Екатерина Широкова

Роман по переписке. Прикольный фильм на новогоднюю тематику***