Михаил Шестопалов

Почему снимаем с другом видео он снимает его на слышно а меня слышно что делать???

Тесса Иш

1) исследуй - друг воображаемый или настоящий. может он призрак или ты говоришь сам с собой.
2) Если друг настоящий подвинь маленько друга поближе к микрофону. микрофоны имею предел чувствительности обратно пропорциональный натуральному логарифму от квадрата расстояния до источника звука (по-моему так в формуле)
3) Если друг молчит и просто шевелит губами
Не помогло? : переходим на шаг 1)