Ирина Белоущенко

Интернет хороший, но тормозит...

Такая ситуация.. . Тормозит интернет на компьютере. Подключен к сети по средствам Wi-Fi (с помощью антенны по USB). Speedtest выдает пинг 12, скорость 40мб/сек, но сайты грузятся довольно медленно. Притом видео летит и торрент сильно качает, а сайты тупят при открытии. С чем это можт быть связано

Светлана Макарова

...У меня двухмегабитный поток и сравнительно нехило летает
во время серфинга по интернету.. Секрет прост.. у тебя комп
уже плачет от того, что давно не чистился реестр и не было ни
разу сделана дефрагментация.. а это значит, что скоро система
упадёт.. Выход есть скачай и установи комплексную программу
Auslogics Boost Speed..она на русском языке и отлично устраняет
косяки на компе.. После первого же сканирования системы она
выявит дофига портачек ..а там смикитишь где и что нажимать. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]