Константин И.

У моего друга не работает все, что связанно с майлом. От поисковика до игр.

При этом не работает на всех трех компах, которые у него дома. (Дома вай-фай) . Так же не может заходить на сайты от майла (такие как официальный сайт PW.

Все работает, кроме самого майла.

Ирина Марчук

нужно переустановить винду у меня тоже такое было! тока винду переустанавливать полностью нада полностью всё с компа удалять!! !

Дашунька Свешникова

А доступ связи есть. Возможно большое удаление от оператора.