Антонина Яхонтова

почему у меня медленно загружается видео?

у меня мадем megafon, и нормальная скорость но видео в контакте загружается медленно, а в 5 и 6 утра быстро, и что это за фигня? (видео не грузится в контакте и в ютубе но там не всегда)

Искандар Акбаров

медленный нет

Андрей Постников

установи оперу (браузер) там есть хорошая функция-включение турбо режима при медленном инет соединении

Дмитрий

>>модем megafon

Купите проводной интернет. На 3g модемах как у вас зависит от загруженности сети. В 6 часов никто не сидит в интернете, по этому у вас быстро загружается именно в это время.