Инна

Как сделать чтобы на форуме отражалось, что я, якобы, сижу с iphone?))) Или вконтакте?))

На некоторых форумах видно, что с сидишь с устройств всяких. "mobil", "iphone", "ipad2" и прочее высвечивается. А как сидя с компа сфальсифицировать такое?)) ) Подскажите.

Дмитрий Журавлев

Никак. С какого устройства сидишь то и высвечивается.

Павел Дианов

Да просто напиши "у меня айфон!! " Пускай школоло обзавидуется. А я тада напишу "у меня асус, ноутбук, достал из бардачка Лексуса рикс 300 а дома выделенка 100 мбит/с"