Nani Koroleva

Помогите написать олимпиаду по истории !

Напищите пожалуйсто мне олимпиаду! очень нужно!
1) Дать определение историческим понятиям на основе узученного материала :
1 версальская система 2 Балканское соглашение 3 Гражданская война

2) Указать роль двух историчсеких личностей используя не менее 5-6 аргументов : 1 алексей Матеевич 2 кароль 2

3)Изучи исторический источноик и ответь на два вопроса на основе его содержания : ,,яснейший господарьи принц Волоские земли Дмитрий КАНТЕМИР яко благочестивый христианин и поборатель по Христе Иисусе РАССУДИЛ ЗА БЛАГО И ВСМЕ ЗВАНИИ хРИСТЕ иИСУСЕ СПАСИТЕЛЯ НАШЕГО ОБЩЕ С НАМИ ТРУДИТСЯ И ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ СЛАВНОГО НАРОДА ВОЛОСКОГО ПОД ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЕГО СУЩАГО КУПНО И ИНЫХ НАРОДОВ ХРИСТИАНСКИХ ПОД ИГОМ ВАРВАРСКИМ СТРАЖДУЩИХ.... ( ОТРЫВОК ИЗ лУЦКОГО ДОГОВОРА )
вОПРОСЫ 1 КОГДА БЫЛ ПОДПИСАН ДОГОВОР 2 Кто его подписал? 3 Причины подписания договора? 4 Выскажи свое мнение об этом договоре ?

4)Написать эссе объемом 12-15 на тему Фашизм и коммунизм программы и политическая практика ..

5)Определить взаимосвязь между политическим кризисом лета 1940 в Румынии и установлением национально-легионерного режима !

Jo
Jonni

facepalm