Гульчачак

Выписать запятые между частями сложного предложения, связанные сочинительной связью

Савушкин возился у подножия дуба, (1) запросто обращаясь со своим старым знакомцем. Он с усилием отвалил глыбу снега, (2) облипившую понизу землёй с остатками гниющих трав. Там, (3) в ямке, (4) лежал шарик, (5) обернутый сопревшими паутиннно-тонкими листьями. Сквозь листья торчали острые наконечники игл, (6) и Анна Васильевна догадалась, (7) что это еж.
Я выписала 6 и 7
правильно?

Вера Завадская

7-это подчинительная