Андрей Борзов

почему перенесли на 13 февраля 2013 апокалипсис?

еще 60 дней от скуки можно с ума сойти

Ольга Томак

Не всё украли))

Елена Овчинникова

После выступления Путина не только конец света сместится!! !
Мусульмане в христианство строем пойдут - если верить политике!!!!

Памповая Птица

Запас водки слишком велик

Александр Старченко

Не все продали средства спасения

Андрей Решетников

Путин так захотел.

Ирина Гончаренко

ничего не будет, это все не правда! Только Бог может это сделать, если он хочет!!! !

Илья Пролыгин

не, это дополнительно 60 дней репетиции

Кристина Морарь

а ты что торопишся?

Александр Давыдов

13.02.2013 наверное пи@даблы они все))))

Ал
Алёнка

Гаишники против, им в ад не хочется.

Светлана Апешина

Не слышал об этом. Скорее, просто решили к цифрам пристать, "зеркальное" положение

Виктория Мусакаева

Да нуууу, у нас на 26 декабря синоптики пророчат край света!
Неделю назад было +15 а через неделю обещают МИНУС 27. нашикоммунальные службы этого НЕ переживут. Тут после 17 градусов маленткий край света наступил (свет выключили, выключили воду и отопление) а что будет при -27 ?!
крах босякам! ((

Ср
26 Декабря
-27° 757 mmHg 98%3 м/с ЮВ Восход: 09:07

Елена Санатуллина

Не все спички раскупили

Дмитрий Громов

Ой.. . А кто назначил? Американцы? Вечно они лезут со своими прогнозами, экономикой, голивудским ширпотребом, айфонами, религией и прочей фуетой...