Сергей Андреев

А вы как обращаетесь к родителям мужа? По имени отчеству?

Артём

Я с ними не общаюсь) ) Обижена на них....

Андрей Викторович

Честно? 30 лет никак его маму не называла. Не потому что я такая вредная, но так получилось, такие сложились отношения.

Эмма Шлотгауэр

я к ним почти не обращаюсь, а если приходится, то на Вы, но без имен. а в разговоре с мужем я всегда говорю "твоя мать" или "твоя мама", "твой отец". также я о своих дома говорю "моя мама" и "мой папа". Для меня мои родители, для него его родители.

Радик Тазов

по имени-отчеству

Юрий

Тетя Таня, Дядя Вася)

Dfsf Dfsfsd

Только в третьем лице называю (мама, папа), иначе не могу...

Александр Козлов

по имени-отчеству

Татьяна Махалина

Просто на Вы при прямом обращении. А в разговоре с мужем "твоя мама", "твой папа"

Серега Шугаев

Долго не могла приноровиться, как свекровь называть. Назвала по имени-отчеству - замечание родни получила. Дети родились - стала бабушкой называть. А иной раз просто и незатейливо - Маман!

Pa
Pavel

Да, по имени отчеству. Блин, язык сломаешь, пока выговоришь))

Евгений Никитин

по имени-отчеству....

Максим

по имени-отчеству

Ксения Поджарая

по имени и отчеству ))))

Да
Дарья

Мама и папа.

Юсик Пандочка

мама, папа

Анастасия Шенц

мама и папа, иногда мамочка и папочка- очень их люблю и уважаю, они меня дочкой называют, своих родителей называю также, мой муж тоже