Ирина Алеханова

где я могу смотреть матч сборной Росси и Северной Ирландии отборычный матч чемпионата мира

Людмила Макеева

Россия 1

18:50
Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный турнир. Россия - Северная Ирландия. Прямая трансляция

Даша Тарева

На стадионе "Локомотив" еще можете смотреть. Никто не запрещал

Ти
Тимур

По телевизору...

Вася Петин

Телетрансляция: "Спорт 1" 18:55 (прямая) "Россия" 18:50 (прямая)
Спорт 1 в HD

Нюся Крючкова

Телетрансляция: "Спорт 1" 18:55 (прямая) "Россия" 18:50 (прямая)
Спорт 1 в HD

Виталик Правда

На сайте Sportbox.ru