Виталий Куликов

Очень хочу жить в Америке, подходит по знаку зодиака и степени пофигизма жителей. получится?виктория 18.09.81

ОК
Олеся Киселева

Кто вам такую чушь насчёт пофигизма сказал . Средний Американец если не нагадит с утра соседу считает день испорченным . А уж донести на соседа, да же просто за выгул собаки в неположенном месте, как священный долг .

Иван Поляков

да, подходит