Ляззат Чаймердинова

Я конечно понимаю глупый вопрос но будет ли конец света если нет то почему так много говорят об этом?

Dimon Тищенков

чтоб таких как ты испугать)). поэтому и говорят. конец света будет.

Екатерина Зеленова

Сам Майа не сказал что будет конец света! И вообще советую вам вечером забыть и утром спокойно встать и вспомнить, что скоро новый год) и о конце вы вспомните на следущий день

Red Berry

Говорят столько об этом, чтобы отвлечь нас от более реальных и глобальных проблем в мире. Спите спокойно. Конца света не будет. Ну, покрайней мере так быстро он не произойдет.