Анастасия

здравствуйте уважаемые Маги! Скажите, когда я выйду замуж и за кого? Спасибо!

Ел
Елена

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Ксения Сергеевна

За худощавого высокого с русыми волосами, через год полтора ...А вообще в вопрос надо фото ставить ...

Да
Дашуля

скоро встретишь свою судьбу. выпадает шатен, чуть ниже среднего роста.