Женя Гуллер

был половой контакт, без презерватива. он вроде бы вытянул вовремя, но у него был кайф, но маленький, не такой когда вы

был половой контакт, без презерватива. он вроде бы вытянул вовремя, но у него был кайф, но маленький, не такой когда выделяется сперма, когда был кайф чуть больше ( не такой когда выделяется сперма) он вытянул, но все же я переживаю, а вдруг он кончил. после этого пошли месячные, как обычно. шли 5 дней. нету никаких признаков. грудь не болит, таз не тянет, живот внизу тоже не болит. болел только в первый день месячных, как всегда. нету рвоты, не болит голова, утомляюсь не часто, как раньше. сплю как раньше. все как и раньше. чувствую себя так, как и до полового контакта. прошла 20 дней после него. все как и прежде. но слышала, что могут идти месячные и беременна в тоже время. подскажите, беременна ли я?

Оксана Голенкова

у тебя видишь редкая беременность, беременность мозга! точнее его отсутствие, он вышел вместе с месячными!! ! прикинь! тебе к врачу альцгеймерологу теперь !))))

Алена Киевская

тест купи)))))))

Владимир Суковатов

андрей, ты не беременна, просто очень много думаешь)))))