Азамат Аликулов

Вопрос для всех школьников (младшеклассников, старшеклассников и средние классы)

Вы когда в класс заходите или в вестибюль, где Ваши одноклассники есть, Вы со всеми здороваетесь или только с теми, с кем общаетесь? Как на это реагируют Ваши одноклассники?

Дима Задиран

только с теми с кем общаемся. . незнаю почему. . хотя некоторые проходят и со всемит здороваются.. . но граница у нас между девченками и парнями

Галина Суслова

Я когда учился в школе, то здоровался только с теми, с кем общался. Так как я общался почти только с парнями, здоровался с ними рукопожатием, ну девчонкам иногда привет скажу или они мне, с которыми хоть как-то общался.

Елена Малышко

со всеми здороваться эт ебнешься, я когда учился здоровался только со своими...

Сергей Садовский

Только с кем общаюсь) Со всеми не переобщаешься)