Светлана Павлова

Как называется фильм про маньяка

Фильм о том, как маньяк. убивавший маленьких девочек однажды похитил ребёнка, но не убил её. Она осталась жить с ним и жила много лет. Спустя много лет когда полиция их нашла, девочку (уже взрослую) вернули родителям, но она уже не признавала их и вскоре умерла. Кажется даже, что фильм на реальных событиях. мне так сказали. Ещё сказали что снят на подобии фильма "Четвёртый тип" с Милой Йовович. Такая же двойная съёмка.
Подскажите, может кто-то видел этот фильм. очень долго ищу не могу найти.

Это не Плёнки из Покепси и не На Цепи. Видимо какой-то другой фильм.

Aртем Гиваргизoв

Плёнки из Покепси

Анна Хамарито

Ещё есть на подобие фильм =На цепи=

Лиана

в сериале "мыслить как преступник" была такая серия