Влад Ланевский

как называется модель такого платья

Андрей Азаренко

Из интервью с Кэндис Акколой (Candice Accola). Перевод…

Каково носить одежду от Далии МакФи (на всех фото Кэндис в ее нарядах) ? Ее дизайн, включающий в себя элегантные и винтажные мини-платья, подошел бы для вас? Одевали бы вы эти вещи?

Кэндис:
Мне пришлось по нраву, как варьируется ее дизайн. Одни вещи геометрических форм, другие же элегантно ниспадают складками. Что мне понравилось, так это то, как ее одежда облегала мое тело во всех нужных местах, заставляя меня чувствовать невероятно уверенно перед камерами. Очень важно как смотрится наряд на модели! Я не смогла до конца оценить ее цветовую гамму. Я безумный фанат всего яркого и едкого. Вся ее одежда это как большой взрыв! Мне будет интересно знать, о чем будет ее следующая линия одежды.

Здесь, на Майле Candice Accola Обсуждения>>>

"Candice Accola (Caroline Forbes) Sings "Eternal Flame" in Mystic Grill".

Марина Михалькова

Маленькое платье-бюстье с баской по линии талии.