Александр Агапов

Пойдёт ли на этом компе на максималках bf 3? intel core i5-3450 8гб ддр3 radeon hd 7850

разрешение 1680*1050

Александра Кузнецова

Полетит. Причём свободно.

Oleg Nakoshnyy

Я думаю пойдёт

Ал
Алена

от разрешения зависит, на таком полетит

Ол
Олег

вот щас на максималках а через 2 года дополнительно 8 гиг понадобятся

Назира Суйналиева

40-60 фпс гарантировано на ультре смело играй 🙂

Oleg Burkevich

Вот так полетит - http://www.anandtech.com/bench/Product/549 - со сглаживанием FXAA или без него будет 45-60 FPS, но со сглаживанием 4xMSAA будет меньше.