Светлана Савушкина

Что случилось с Поинт Бланком 20,12,2012. Ни сайтни форум ни запускатр не работают

вас походу просто ломанули))))

Azamjon

Камрады, в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.
Мы можем периодически оценивать сроки запуска серверов, но с высокой долей вероятности можем ошибаться из-за меняющейся обстановки.
Все еще фигачим, следующий статус в 22:00

Светлана Быковская

да не работает у меня тоже.

Кирилл Романчук

ДА наверно он не работает ни где