Анастасия Москвина

Здравствуйте! Я не могу найти логотипы в векторе. Помогите пожалуйста! Нужны..

значки -------майла, однокласников, вконтакте и фейсбука ---------чтоб все были, как бы, в одном стиле выполнены. они если и есть то в разброс попадаются (что в квдрат вписано а что то в круг, например) а нужно чтоб они одинаковые были.

Можно без фейсбука