Катя Родина

Как подключить сабвуфер к компьютеру?

Прошу, помогите. Купил сабвуфер Yamaha YST-SW012, но, блин, голову сломал, не знаю как его подключить.
Дело вот в чем.
На сабе всего один вход "тюльпан"

и дается шнур с двух сторон тоже тюльпан

у меня на обратной стороне компьютера всего лишь 6 входов, все миниджек, находятся внизу, есть какой то вход тюльпан, как я понял это какой то digital output, короче если тыкать туда ничего не изменится

на обратной стороне колонок, несколько входов и как я понял, их при подключении сабвуфера я никак не смогу использовать

я уже пробовал всякие переходники покупать, по нулям и уже в отчаянии решил спросить у вас.
Заранее спасибо

Так ведь колонка (последнее фото) и так подключена тюльпан-миниджек к компу и занимает один зеленый слот. Судя по всему саб должен втыкаться в оранжевый вход

Wolf Wolf

на последнем фото попробуй кабелем тюльпан-миниджек подключить

Виктория

Одним тюльпаном не передать с компа, читайте мануал и не дурите людям голову, там есть схема подключения)

Леонид Николаев

этот сабвуфер к компу подключить нельзя, это активный саб для подключения к ресиверу

Наташа Безугленко

1) Подключаешь к оранжевому выходу звук. карты, будет работать только с фильмами на которых звук. дорожка 5.1. Настраиваешь с помощью АС3 фильтра (Открывается в трее) . 2) Мостом к выходу Л и П. 3) К передней панели, цыфровой выход (роз. вых. микрофона) система запросит как использовать данный выход, жмякаешь (вых. лев и прав динамики).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Расскажу на своем примере, подключал активный сабвуфер в материнской плате MSI 2012 года, в 3.5 оранжевый Jack и в программе диспетчер Realtek HD выставить 5.1 или Панель управления - Оборудование и звук - Звук - выбрать устройство по умолчанию - настроить - объёмный звук 5.1, перезапустить компьютер.