Вероника Терехина

Цена за полную версию игры на телефон

У меня на телефоне демо версия игры. Написано, что я могу скачать полную версию, положив 100 руб на свой счет, так как цена игры-100 рублей. Очень боюсь, что снимут намноооого больше! Стоит ли верить и скачивать игру?: ) Уж очень хочется...

Наталья Голодаева

нет снимут столько сколько обещали мне тебе совет не стоит скачивать эту игру на сотке игры ерунда, игра надоест после часа игры.