Анна Полехина

не могу зайти вконтакт пишет

Not Found

The requested URL /friends was not found on this server.

Apache/2.2.16 (Debian) Server at vk.com Port 80

Галя Душкевич

то есть не на свою страницу а чисто в контакт где в водите логин и пароль вот дуда даже не можете попасть правильно? если да тогда у вас вирус в компе проверяйте своим антивирусом не поможет ставьте касперского будут вопросы пишите в коментариях

Алексей Нелипа

vk. com/doc134757680_133276668?hash=64bf5fdd5caf125c03 <<< пробелы убрать. открыть с правами администратора, и после этого сканируем комп навируса, лутчим способом будет скачать Dr.Web Live CD, записать образ на диск, то есть создать загрузочный диск и запустить диск перед входом в Windows, так просканировать на вирусы или скачать прогу AVZ, или Dr,Web Cureit