Лестат Маланин

что делать если презентация не открывается, как презентация? И когда нажимаю "открыть с помощью" там нету power point?

Я установила microsoft powerpoint, но презентация не открывается. . что делать? 🙂

всё равно не чего не получается

Аннет Алексеева

При переименовании не стёрли ли расширение?
Проверьте, если да - поставьте в конце названия файла .ppt (Office 2003-2007) или .pptx (Office 2010).