Борис Борисюк

Где можно купить прозрачные шарики?

Типа такого как на картинке, только именно ПРОЗРАЧНЫЕ. Другие не подойдут совсем.

И купить нужно в интернете. Так как живу в маленьком городе.

да блять не присмотрелся, какая в жопу разница и ваще пошёл на хуй умник.

Наталья Булгакова

На картинке изображён замороженный мыльный пузырь. Ну а прозрачные шары вполне могут заменить презервативы. Если не смущает, конечно.