Ст
Стасик

Хочу купить планшет для развлечений в пределах 6 тысяч.

остановился на Explay informer и
Explay surfer801
Что посоветуете?

Ольга Вишнякова

ЧТОБЫ игры нормальные шли на него надо чтобы процесор у него был 1гц. минимум 1гц. одноядерный 1гц на него переть будут большинство игр крутейших посути тогда. если не все то большинство) найдешь с процем 1гц за свою сумму тогда хорошо будет) а чтобы было по крутому все тут надо проц чтобы был 2 ядра в 1,2гц минимум) подороже наверно) я бы планшет не брал. мне для развлечений хватило бы смартфона ну планшет вроде подешевле чем смартфон)

Лена Германова

Бери texet, неплохие планшеты + возможность играть в 3D игры, у сестры такой, реальная вещь.... Не считая моего ipad3)