Дмитрий Тарабрин

Если Добро и Зло разумны то это Добро, если они неразумны, то это Зло?

Сергей Денисов

Сослагательное наклонение всегда все портит...

Дмитрий Струков

не разумно наделять разумом абстрактные понятия

Иг
Игорь

Прикольно.. .
Вот так сидеть, и всякую херню умозрительную выдумывать.. .
Я тоже, когда в юности травы накуривался, бывало грустил, представляя себе чувство опустошённости, которое испытывает холодильник, когда из него вынимают колбасу.
Причём, почему-то, именно сервелат...

Oльга Aршаева

Это лабиринт для каждого и выход найдем или нет это вопрос

Надя

Добро от Бога, зло это отсутствие добра. Грех-зло-не бытие, так как поразитирует на добре

Лёха Козлов

Бывает захочешь сделать зло, да не получилось, а следовательно это добро из-за ошибки)))

Олег Талала

А добрая, преданная собака-разумна? А Куздра Нечуй-Левицкий-неразумен?

Эдуард Хуснутдинов

Добро и зло двойственность, иллюзорного виденья этого мира индивидуумом.

Ирина Никул

О любых поступках, следует судить по конечным результатам. Если они заканчиваются добром, не зависимо от того как они внешне выглядели в начале, то это добро.

Alena Табачникова

Неразумны с чьей точки зрения, с нашей, тогда конечно.