Андрей Николаевич

что ждёт меня до конца текущего года? Вытяните пожалуйста карту.

Алексей

Разрыв с кем то из тех кого в сердце держите, постарайтесь в конце года не привязываться к людям, у вас поворот судьбы, с кем то ссора выйдет, много переживаний, но все плохое останется в этом году, начало весны-конец зимы сулит вам новые знакомства и оживление