Слава

Не прогружаются полностью или не грузятся совсем многие сайты.

Ни с того ни с сего. Выглядит примерно так:

в чём может быть дело? не в браузере, во всех пробовала, везде одинаково

фух, сейчас всё работает. видимо, провайдер чудит, правда всё равно странно и непонятно

Вероника Никонова

у тебя интернет очень слабый! жми F5 пока не появится все.

скрипты из директории CGI не загружаются, они почему-то больше всех хотят, вот и отражается в таком уродстве )