Вероника

подскажите пожалуйста хорошие игры с хорошим сюжетом

Einherjar Russland

binary domaim и почти все что делаются японскими разработчиками.

Ольга Янукевич

во первых в майнкрафтах сюжета нет вообще
во вторых можно в plans vs zombe, и в звездный ДЕСАНТ поиграть. но десант долго искать надо там у большинства в игре экран черный

Рома

Фаренгейт зацени, сюжет потрясающий и замудреный, ни за что на первый раз не догадаешься чем все закончится и как...

Нина Алимова

Сайлент Хил