Павел Ненашев

что делать, если после установления программы itunes она не открывается?

купила ipod shaffle, что бы слушать на нем музыку необходимо скачать и установить на айпод эту программу ( itunes) скачать скачала, установила, а не открывается она и все, что же делать?

Marie Iskra

перезагрузи аппаратуру

Сычёва Виктория

вообще-то ее на комп нужно установить, потом подключить свой айпод чтоб активировать, и через нее уже скачивать с компа на айпод (синхронизировать)