Екатерина Сухова

Кто силён в английском? Срочно нужна ваша помощь!

Мы попросили капитана Брауна рассказать нам интересную историю о своих путешествиях. И капитан сказал нам эту историю: "Это было пятнадцать лет назад я был помощником на корабле. Мы собирались плыть в Нью-Йорк. Однажды апитан подошел ко мне и сказал:..» . Прошлой ночью у меня в голове были странные голоса и эти голоса говорили мне: "парус на север, северо-запад"
Я не поверил капитану, но следующий день в черном море я увидел тонущую лодку и в ней лежал мужчина
Он спал, когда мы вытащили его в из лодки. И когда он открыл глаза, он сказал: "Где я? Где моя лодка? "
Здравствуйте сказал капитан "Мы спасли тебя" "Вы вытащили меня из моей лодки, когда я спал? " "Конечно"- ответил капитан. Мужчина сказал: "Меня зовут капитан Уилсон и я делаю рейс из Нью-Йорка в Ливерпуль.

помогите сделать пересказ в 5-6 предложениях на английском языке по данному тексту

Татьяна Князева

We asked the captain brown to tell us an interesting story about his travels. And the captain told us this story: "It was fifteen years ago I was an assistant of the ship. We were going to swim in new York. One day, the captain came up to me and said..». Last night I had in mind were strange voices and the voices told me: "sail to the North, North-West"
I do not believe the captain, but the next day in the black sea I saw the sinking of the boat, and in it was a man
He was asleep when we pulled it out of the boat. And when he opened his eyes, he said: "Where am I? Where my boat?"
Hello said the captain, "We saved you" "You pulled me out of my boat, when I was asleep?" "Of course," replied the captain. The man said: "My name is captain Wilson and I am doing a flight from new York to Liverpool.