Жанболат

правда, чтобы повысить свой интеллект Путин вживил себе в мозг 100-ядерный микрочип, и теперь ему точно нет альтернативы?

Екатерина Старикова

нет, он вживил свой моск в айфон-9, который для этого спецыально был разработан на уралвагоайфонзаводе. там ударопрочная микросхеме на 30 мллиметровом листе нержавейки, а моск спецыально завернут в трёхслойную газету "пионэрская зорька"

Елена Пилипак

Бабушки сидящие у подъезда не могут врать.

Ольга Сергеичева - Сах

опечатка 1000 ядерный

Ал
Алексей

Нет, это неправда. Но сходство с роботом давно замечено.

Мария К

какой процессор не вживляй - а кубик-рубик так и не собрал

Андрей Кузнецов

походу это был китайский микрочип

Сергей Тихонов

Сегодня родился новый афоризм!
"Спасибо, Вова"

А в принципе и на эпитафию тоже похоже