Елена !

А с какой стороны ждать конца света? С юга или севера?

А если он не придет, я могу обратиться к юристу, адвокату или в защиту прав потребителей?
И самый сложный вопрос.
А какая должна быть скорость фотоаппарата, что бы зафиксировать сее явление? ))
А если правда.. .
Люди.. . Где звезды и Луна? ?
Чего темно, как в ж...

Ир
Иришка

По статистике конец нужно ждать сзади. Сторона света значения не имеет, хотя если пойти на принцип, то конечно с запада. Зафиксировать можно на всё что угодно. Вопрос - а кому нужна эта порнуха?

Диана Базанова

От людей, потерявших духовные ценности жизни