Олег Молчанов

По страховке "замена двери". Как определить заменили ли дверь в салоне или сделали?

Может номер есть на деталях? Toyota Rav4.

Г.
Гузель .......

снять обшивку и все будет видно!

Маргарита

Если вернули старую - то заменили (если не вернули - украли, ведь старая дверь - Ваша собственность) . Если починили - будет написано в заказ-наряде.

Марина Гулько

Определитель шпаклевки (прибор с магнитиком и стрелочкой) - тебе поможет.
Проводишь прибором по тому месту, где раньше была вмятина, если есть изменение толщины лакокрасочного покрытия, то это место рихтовали и шпаклевали, если все ровно - то дверь новая.

Екатерина Семирова

Смотри по следам краски на мелких деталях...

Светик Новикова

Вообще то тебе должны были либо отдать твою розбитую дверь - либо показать её наличие после того как ты пришол за своим авто, а отговорки о том что типа они её уже утилизировали не проходят, потому как это твоя собственность и ты имееш право её забрать при желании, или оставить им для дальнейшей утилизации, если не предъявили твою старую дверь занчит больше всего что её ни кто не менял а просто отрихтовали твою и покрасили ( а на счёт того что краска отличаеться - фиг ты отличиш сам, тем более если авто новое то и краска не успела выгореть на солнышке ) ,так что с таким вопросом можна и в суд сходить, 100% выиграеш дело .

Александр Дмитриченко

а заместо прибора можно просто магнитиком посмотреть место вмятины, если не магнититься значит шпаклевка

Ольга Беляева

выгоне на улицу и посмотри а ёще посмотри по болтам петли дверей там самое палевное место если срывали болты то меняли если не срывали ремонтировали старую дверь