Эркин Бекмурзаев

Вертолет с гироскопом для взрослых

Подскажите где я могу приобрести данною модель вертолета Art-tech RedWolf 2.4G,в проверенном интернет магазине или просто в специализированном магазине в Москве. СРОЧНО

Антон Бирюков

есть один проверенный сайт sotmarket.ru не видел точно такой там модели, но думаю вы найдёте там что-нибудь тоже очень хорошее 😉 !!!